Семинар N3 Конструктор космоноосферных систем, процессов и пространств. Теория и Практика

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
539

6-го мая состоится семинар N3 по теме «Конструктор космоноосферных систем, процессов и пространств. Теория и Практика», на котором мы проведем совместное обсуждение достигнутых результатов и обсуждение следующего шага.


Ссылка для желающих выступить и обсудить тему:
https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=3...


Ссылка для слушателей:
https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=3...


22 апреля 2022 года, мы приступили к новой фазе формирования космоноосферной экосистемы Русского Космического Общества 

Видеозапись семинара N1 расположена по ссылке https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=3...

Так или иначе многие уже попробовали работу в коммуникационной среде, ситуационном центре, образовательной подсистеме, маркетплейсе, конкурсах. Пора начать запускать единую, но в то же время децентрализованную экосистему. Суть единства заключается в том, что структура базы данных одинакова для любых предметных областей, видов деятельности и форм собственности субъектов от физических до юридических лиц. Но в то же время таких баз у нас будет много и очень много, сохраняя что обеспечивает субъектность для всех участников совместной деятельности как вместе, так и в различных фрактальных комбинациях вплоть всей системы в целом. Все это вместе обеспечивает единство многообразия и сверхстабильность функционирования.
Семинар №2 от 29 апреля 2022 года (Видеозапись семинара N 2 расположена по ссылке https://sciba.cosmatica.org/ru/Vebinary11?topwdd=3... ) был посвящён практическим вопросам разворачивания космоноосферной экосистемы для одного человека, группы людей, юридического лица, группы юридических лиц и т.д.
Двигаться будем со скоростью освоения теоретического и практического материла. Без усилий каждого участника эта работа не имеет смысла. Мы должны не просто рассуждать красиво, а получить в руки мощнейшее организационное оружие 21 века и научиться его использовать.
Каждый такт будет состоять из трех занятий: первое и второе занятие ведет лектор. А вот 3-е занятие будет за участниками совместной работы. В зависимости от результатов будет уточняться следующий цикл: теория, практика и совместная работа
Идём вместе в одном направлении, но ноги каждый должен переставлять сам.
Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!
Мы вместе строим единственную на планете Земля уникальную космоноосферную экосистему Русского Космического Общества.