Цифровые платформы. Теория и практика

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
278

Цифровые платформы уже давно не новость. Но не многие знают, что цифровые платформы несут не только возможности, но и угрозы. Всё большая часть людей и бизнеса превращаются из пользователей в объекты для
различных платформ и искусственного интеллекта.

Мы обсудим теорию и технологии того, как сохранить субъектность и суверенность в этом быстроменяющемся мире. И, самое главное, мы будем не только обсуждать теорию, но и практические вопросы создания платформ для физических лиц, бизнеса, общественных организаций и государственных структур.

В результате мы сможем создать свои платформы и объединиться в децентрализованную распределённую цифровую экосистему, где найдется месте любой предметной области.

Присоединяйся, вместе мы сможем все!

Постоянно действующий семинар-практикум ведет главный конструктор космоноосистемы РКО, начальник технопарка КГТУ, руководитель группы компаний NBICS , к.т.н. Меркулов Александр Алексеевич

Приглашаем всех заинтересованных 31 марта в 14:00 (Мск)

Вход в вебинарную комнату: https://klgtu.nbics.net/ru/Vebinary1?topwdd=3745&topwdt=2&topwdi=-32768¬asktojoin=1

Гарантированная работа вебинаров на платформе sciba.cosmatica.org обеспечена на следующих браузерах Goolge Chrome, Yandex Browser (Браузер последней версии с активной поддержкой технологии WebRtc)
Для всех зарегистрированных в системе sciba.cosmatica.org во время вебинара будет доступен чат. Будет возможность задать свои вопросы докладчикам и участвовать в дискуссии. Регистрация в левом нижнем углу платформы.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр.