Рассвет - путь к солнцу

Масштабный музыкальный проект Космической музыки Звездного Маэстро «РАССВЕТ – ПУТЬ К СОЛНЦУ»

Концерты по всем часовым поясам нашей Родины.

Интерес к музыке и творчеству Леонида Викторовича Тимошенко возрастает от года к году. Уже на протяжении многих лет он отправляет почтовые посылки с музыкальными дисками и книгами. География такой корреспонденции – весьма обширна. Это почти сотня городов нашей страны по всей ее территории. Музыка Маэстро звучит даже на острове Врангель и в Петропавловске-Камчатском, в Хабаровске, на Сахалине и на Ямале. Много заказов было из Барнаула и Новосибирска, Омска и Красноярска. Весь уральский регион — от Перми до Магнитогорска, от Екатеринбурга до Челябинска — работает и отдыхает с этой космической музыкой. И это — не просто музыка, скачанная из интернета, а заказанная на авторских дисках, а теперь и 15 разных циклов на флеш-картах, которые пересылаются по адресу заказа.

Особенно много музыкальных дисков и книг отправлено в центральные регионы страны – Ижевск, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Саранск, Вологда, Ярославль. И конечно, Петербург и Смоленск, Калуга и Крым, Тюмень и Геленджик, Нижний Тагил и Краснодар, Астрахань и Архангельск, Москва и Подмосковье, Калининград и Нефтеюганск.

В 2005 году было проведено масштабное путешествие с концертами по 15 странам Европы. После чего, эта музыка стала звучать в Париже Люксембурге, Будапеште, Софии, Вене, Мюнхене, Праге, Саарбрюкене, Братиславе, Прешове, Пардубице, Божице, Минске, Гомеле, Белграде и Варне.

География концертов на протяжении нескольких лет охватила: Львов, Луцк, Ровно, Киев, Днепропетровск, Луганск, Мариуполь, Кишинев, Псков, Великий Новгород, Судак, Коктебель, Бахчисарай, Рязань, Тамбов, Тверь, Клин, Серпухов, Таганрог, Мадрид, Барселону и Рим.

Музыка звучала и в Калифорнии, где в Сан-Франциско, она настолько понравилась, что был сформирован «Клуб Звездного Маэстро», в котором прослушивают эти произведения, обмениваются ими, и изучают 15 написанных им книг по исследованиям этого обширного Творчества.

Новый проект « Концерты по всем часовым поясам нашей Родины» построен на обширной географии заказов этой музыки и книг.

Планируется начать проводить сольные концерты с самого западного региона –Калининградской области, и до Камчатки.

Представлен проект предварительного календаря проведения концертов.

Основные концерты в каждом часовом поясе предлагаются проводить по воскресеньям, и в некоторых случаях по два концерта в неделю. Дополнительные концерты проводятся в другие свободные дни.

В независимости, от того, попал ли Ваш город в наш календарный план, можно организовать такой концерт у Вас, и вписать его в наше расписание. Корректировка предварительного календарного плана выявит оптимальный путь нашего движения:

проект 1

2 июня – Калининград

9 июня – Петербург

16 июня – Петропавловск-Камчатский

23 июня – Хабаровск

проект 2

30 июня – Иркутск

4 июля– Красноярск

7 июля — Томск

14 июля – Новокузнецк

18 июля – Барнаул

21 июля – Новосибирск

25 июля – Омск

28 июля — Екатеринбург

4 августа — Пермь

Схема работы:

Приглашающая сторона выделяет концертный зал, утверждает дату проведения, дает в продажу свои билеты, печатает и размещает афиши и баннеры, дает информацию в СМИ, предоставляет звуковое, световое и проекционное оборудование и оператора-специалиста.

Исполнитель планирует показать грандиозность территории многонационального нашего государства — от Калининграда до Камчатки.

На всех часовых поясах слушают диски и читают книги, посланные Маэстро своим корреспондентам. Теперь – живые концерты Звездного Маэстро даже в самых дальних регионах необъятной державы.

Кроме посланной информации, организаторы могут обратиться за дополнительной информацией на сайт www.maestrotimoshenko.ru, в раздел «Творчество» — «Райдер», где записаны условия проведения концертов Маэстро и афиша для заполнения даты проведения. На сайте представлены также фрагменты видео концертов разного формата (от чисто фортепианного — до масштабных синтез — концертов Звездного Маэстро с видео — сюжетами, световыми и лазерными эффектами.

Приглашаем к сотрудничеству!

Руководитель проекта: Тимошенко Леонид Викторович

Направление:
Культура
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.