И этот Мир мне приятен! До и после рождения

Звездный Маэстро Леонид Викторович Тимошенко

Огромный масштабный массив сочиненной авторской музыки был создан Звездным Маэстро (Леонид Викторович Тимошенко). Он включает в себя более 200 часов звучания. По широте охвата тем и глубине проникновения в информационные пласты музыкального произведения, у этого творчества нет аналогов в мире.

В процессе многолетних аппаратурных исследований (2003-2013г.г.) независимыми группами, выявлено, что музыка Звездного Маэстро дает слушателям мощный положительный жизненный настрой, открывает творческие способности, заставляет мыслить многомерными категориями, улучшает настроение, снимает синдромы апатии и недовольства, оказывает психологическую поддержку в сложном динамическом мире современной цивилизации.

Уникальность этой музыки заключается в ее самодостаточности. Эта музыка не является фоновой, как большинство предлагаемых сочинений, для гармонизации состояния человеческого организма, у нас и за рубежом. Она сама информационно насыщена.

Гармонизирующее влияние этой музыки дает сильный положительный эффект, и может использоваться в широком спектре ее применения.

Из всего массива музыки Маэстро выбрана серия

12 музыкальных альбомов с великолепной авторской гармоничной музыкой композитора.

Суть проекта.

Создание комплекса музыкальных произведений, позволяющих с первых дней жизни человека, и даже в период внутриутробного созревания, создать звуковую палитру положительного гармоничного настроя и уверенности в будущем.

Резюме проекта.

Во время беременности женщина слушает, в произвольной последовательности, специально отобранные музыкальные произведения Звездного Маэстро, и это, безусловно, будет воспринято и маленьким человеком, который готовится выйти на свет.

Музыкальные произведения очень мелодичные, с тонкими душевными переживаниями, поэтому, само это звучание отложится в тонких энергиях плода, как положительная жизненная программа будущего человека.

После рождения, малышам, буквально с первых недель, также дается прослушивание тех же самых музыкальных произведений. Подсознательно, ребенок узнает музыкальные произведения, что были проиграны во время его внутриутробного созревания. И безусловно, ребенок начнет воспринимать этот мир с положительным настроем к нему, не враждебным, а добрым и гармоничным.

Актуальность проекта.

Еще в дородовом периоде плод уже сформирован, как организм с функциями человека. Его мозг, как чистый лист бумаги ждет любую информацию, и он может воспринимать, как не странно, достаточно большой ее объем. Ребенок внутри мамы не видит внешний мир, но он его слышит!

В этот период работа мозга ребенка идет от голоса и музыки, т.к. маленький человек до своего рождения реагирует на интонацию речи, на шумы бытовые, но будет отличать от них красивую и гармоничную музыку, которую слушает его мама.

Музыка может быть основой первого развития в очень раннем возрасте, а именно еще до рождения.

Такая музыка должна быть гармоничной и чувственной, с большим количеством информации. Ребенок ее воспримет на подсознании, и его активные точки и нейронные связи в мозгу будут значительно увеличены. Уже, в этот момент ребенок начнет развивать свой мозг – тот чистый лист бумаги, на котором наш Мир будет писать всю его жизнь.

И вот ребенок родился. Он попал в новый мир, который обрушился на него. Все незнакомо — и яркий свет после темноты внутри мамы, сухой воздух вместо влажной среды вод. И вдруг он услышал ту же самую музыку, что слушала его мама до его рождения. Он начинает воспринять этот мир добрым — ведь здесь есть та самая красивая гармония, которую он ощутил, услышав эту музыку снова.

Очень важно и дальше проводить это незримое воспитание «человека благородного», посредством его приобщения с высоким созидательным искусством.

Реализация проекта

Предлагаются, специально выбранные, заранее, многократно исследованные, 12 альбомов (12 часов звучания) музыки Звездного Маэстро, в его исполнении, записанные на флеш-карте:

1.Архангел Михаил

2.В родах помощница – икона Богородицы

3.Всецарица — икона Богородицы

4.Гармония человека

5.Девочка на шаре

6.Николай Чудотворец

7.Ожидание чуда

8.Сознание единства

9.Торсионные поля

10.Умиление. Неувядаемый цвет- икона Богородицы

11.Иван –чай

12.Открытие миров

Проект «До и после рождения» рекомендован :

1.Для личного прослушивания женщиной в период беременности, во время родов и после рождения ребенка.

2. Для домашнего прослушивания всей семьей. Это сформирует гармоничную положительную атмосферу в семье, понимание родителей и детей, взаимоуважение старшего и молодого поколения.

3.В родильные дома для их проигрывания по трансляции, для улучшения состояния рожениц в дородовой период, и во время самих родов.

4. Медицинским учреждениям и специалистам для профилактики здоровья и дополнительного метода в комплексном лечении, особенно сложных заболеваний.

5.Оздоровительным центрам для применения уникального метода при работе с беременными.

6.Санаториям и домам отдыха для трансляции и использования этой музыки в своих мероприятиях, по оздоровлению и профилактики заболеваний.

7. Радио, и другим средствам массовой информации для широкой аудитории.

Автор и руководитель проекта

Звездный Маэстро

Леонид Викторович Тимошенко

Композитор, лауреат 5 международных фестивалей искусств, член союза писателей, философ, писатель, кандидат физ.-мат наук, астрофизик, президент международного фестиваля «Таланты объединяют мир», худ. руководитель «Московского Театра Музыки и Синтеза Искусств», дипломант книги рекордов России «Диво» и «Книги рекордов Гиннеса». Руководитель Секции синтеза творчества Русского Космического Общества.

www.maestrotimoshenko.ru

volnabudushego@yandex.ru

tel. +7 999 921 6590? +7 916 718 4583

.   

Направление:
Культура
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.