Программа "Народный дом" - проект "Новая деревня"

Проект создан с целью ознакомить народ России и других государств с программой «Народный дом» и проектом «Новая деревня». Основные задачи этого направления для нас:

1. Ознакомить наших соотечественников с программой переселения из городов на землю с минимальными вложениями.
2. Оздоровления народа нашей страны за счёт употребления продуктов питания, выращенными в экологически чистых условиях, природосообразными методами.
3. Помочь детям из детских домов, отслужившим в армии, соотечественникам, живущим за границей и не имеющим собственной недвижимости, и другим категориям граждан, получить собственный участок земли и построить дом для всей своей семьи. Также сможем помочь с получением гражданства.
4. Объединить людей, желающих переехать жить на землю, в группы, для упрощения самого переезда. Также мы, по возможности, будем снабжать всей необходимой информацией на всех этапах взаимодействия.
5. Подробнее рассказать о всех преимуществах такой формы организация как территориально общественное самоуправление (ТОС).

Автором данной программы является Святослав Петрович Галкин, уполномоченный по внешним связям РКО, член российского союза журналистов, эксперт «Общероссийского Народного Фронта». 

Информация будет публиковаться в сообществе поэтапно. Если вы найдёте полезным то, что мы делаем, пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими знакомыми и людьми, кто в этом нуждается.

По всем вопросам пишите в личные сообщения galkin-sp@yandex.ru 

Группа ВКонтакте https://vk.com/club208431698


.


Направление:
Экология
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.