Мониторинг будущего в пространстве Козырева

Этот авангардный проект Международного научно-исследовательского института космопланетарной антропоэкологии имени академика В.П.Казначеева (МНИИКА) и Русского Космического Общества (РКО), при участии Сonferenceseries ltd (Великобритания), Applied phys tech research laboratory(США) и МНИЦ Н.Тесла (Сербия).

27 июля ночью, в 3-00 по московскому времени в Мельбурне на 2-й международной научной конференции по природным катастрофам с ключевым докладом МНИИКА по новым технологиям прогнозирования землетрясений в «пространстве Козырева» выступает Председатель Новосибирского отделения РКО, директор Института д.м.н., Александр Васильевич Трофимов.

На конференции по прогнозированию природных катастроф будут представлены новые данные МНИИКА им.Академика В.П.Казначеева об эффективности среднесрочных прогнозов сейсмической активности, составленных в новосибирских «Зеркалах Козырева».

В 3-30 МСК состоится онлайн эксперимент, виртуально инициируемый в «Зеркалах Козырева» в Новосибирске, в зале конференции в Австралии и в интернете, своеобразный «Ноосферный Брейн-Ринг»! с 3-30 до 3-45 и поздно вечером, с 23-00 до 23-15 (по московскому времени) пройдет исследование предполагаемых слабоэнергетических влияний редкого сочетания астрономически наблюдаемых событий — противостояния Марса и затмения Луны на коллективное сознание людей в разных точках нашей планеты ( в Европе-во Франции, Италии, Сербии, в Северной Америке, Австралии и Азии).

Центром, координирующим информационные потоки, будут «Зеркала Козырева» в Новосибирске.

Все желающие в указанное время могут виртуально настроиться (по фото зеркал) на Марс и Луну (см приводимые фото) и постараться «увидеть» на своем внутреннем экране какие- либо грядущие природные события на земле, образы, символы или знаки, а увидев, зарисовать их, дать описание и в течение 3-х дней отправить протокол, не указывая фамилии, но с обозначением времени и места предполагаемого события, а также места приема и точной даты своего рождения, по электронному адресу института: isrica2@rambler.ru.

Правила участия в эксперименте

Луна над Тибетом, Марс — вулкан «Олимп»

После математической обработки протоколов коллективный портрет нашего планетарного космофильного сознания в «интерьере» лунного затмения и противостояния Марса будет опубликован на FB странице МНИИКА и на сайте РКО.

Специально к конференции Русским Космическим Обществом издан буклет о достижениях МНИИКА в «зеркальном мониторинге» будущих планетарных событий, о результатах апробации в «Зеркалах Козырева» технологии прогнозирования землетрясений, представленных в докладах А.В. Трофимова, Т.В. Кузнецовой, и О.В. Осеевой, на 2-й Международной конференции по природным катастрофам, проходящей в Австралии, в Мельбурне 26-27 июля 2018 года.

В этот же день на конференции в Мельбурне, как продолжение «брейн-ринга», будут представлены видео доклады  Т.В. Кузнецовой и О.В. Осеевой с демонстрацией феноменальных результатов «мониторинга будущего»- зеркально-виртуального прогнозирования сейсмической активности на Земле!

(видеозаписи докладов смотрите ниже)


Видео доклада Кузнецовой Т.В.

Видео доклада Осеевой О.В.

Направление:
Наука и техника
Статус:
Реализованный

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.