"РОДОСФЕРА" - вперёд на землю!

РОДОСФЕРА


Цель проекта — создание устойчивой системы развития культуры и цивилизации на благо приумножения потенциала природы и как следствие изобильного существования всех её составных элементов  человек \ природа \ общество.
 

Проект состоит из множества элементов:

— это система объединения опыта и наследия всех созидательных инициатив человеческой цивилизации;
— это образ мышления, который восстанавливает ответственность человека за свою дальнейшую судьбу и судьбу своего народа и обязанность каждого - оставить после себя достойное наследство для будущего поколения;
— это проект, чьей целью является пробудить у людей родовую память, которая связывает человека и природу, человека и космос, снова возбудить интерес к реальному сектору применения творческого потенциала, а не к виртуальному уводящему в стороны и распыляющему временные ресурсы человечества;
— это пошаговая система создания проектов и соединения сил для их реализации, это система в которой все схожие проекты могут объединяться по единым признакам и помогать друг другу реализовываться;

— это пошаговый план преобразования общества и планеты от саморазрушающихся концепций к созидательным и устойчиво развивающимся.

Что мы делаем:

— обучаем людей переезду на землю;

— создаём карту экопоселений;

— внедряем новые технологии для сельского хозяйства и энергетики;

— повышаем экологическую грамотность населения.

Файл:
Направление:
Наука и техника
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...
Программа конференции состоит из 2-х разных частей:

— теория с 11 до 15 часов.
— практика с 16 до20 часов.

Стоимость одной части 1500 рублей
Стоимость полной версии 2500 рублей

1) Теория — мы разберём:
— мироздание от начала времён, чтобы научиться видеть взаимосвязи
— принципы взаимодействия в обществе
— как эволюционирует материя
— как мы трансформируемся и перестраиваемся вместе с материей
— циклы и этапы трансформации
— как безопасно соответствовать перестроению
— как формируется индивидуальная реальность, как осуществлять её “трансерфинг”
— как функционирует ваше сознание
— как мы формируем коллективную реальность
— какова геополитическая обстановка в мире

И масса другой важной и полезной информации.

2) Практика — мы разберем:
— как собрать единомышленников
— вокруг каких идей, смыслов, миссий стоит объединяться
— на какой территории это лучше делать
— правовые вопросы связанные с переездом на землю
— с чего начать развитие территории
— какие сейчас существуют территории
— дружественные территории, на которых будут реализовываться идеи РОДОСФЕРЫ
— где конкретно мы будем делать проект РОДОСФЕРА
— выступление представителей поселений в которых есть места для переезда
— виды заработка в поселениях

Сегодня человечество столкнулось с вызовом, имя которому — «Системный каскадный кризис».
Перед нами стоит вопрос — либо мы объединяемся и преодолеваем все виды кризисов:
1) Мировоззренческий
2) Культурный
3) Политический
4) Экономический
5) Социальный
6) Экологический

Либо нашей цивилизации грозит неизбежная инволюция.

Каждый из этих кризисов по отдельности может оказать негативное влияние на вашу жизнь. Важно осознать, какое положение вы хотите занимать, а зависит оно напрямую от впшей активности.

Но реальность куда более многогранна и сложна, и то физическое следствие, что мы наблюдаем вокруг себя, является всего лишь отображением информационного слоя (т.н. торсионного полевого уровня). Т.е. для выживания в 21 веке, нужно знать и понимать не только как функционирует квантовый мир, и как наша психология воздействует на этот мир, а то что уже появляются такие дисциплины как “квантовая социология”, и “квантовая политология”, где формирование реальности происходит совершенно на других уровнях и в других масштабах и что это касается нас напрямую каждую минуту, каждую секунду!

Собственно говоря проект РОДОСФЕРА посвящён, науке “квантовый этногенез”, тому как мы все своими мыслями, эмоциями, словами, действиями формируем общую коллективную “квантовую реальность” тех “событийных потоков” в которых мы живем здесь и сейчас.

Проект РОДОСФЕРА это сообщество которое понимает, общие принципы “квантовой психологии” и применяет их в масштабе осознанных, целеустремленных, пассионарных сообществ, для формирования нравственной среды устойчивого этичного, нравственного, совестного взаиморазвития во благо всех родов, по законам, укладам, устоям природосообразного образа жизнедеятельности, живя на природе в гармонии с ней, не беря сверх меры необходимого для эволюции личности и общества. Учитывая всех остальных членов нашего единого дома планеты “земли”, не губя экосистемы, а на оборот, приумножая и укрепляя связанность.

Этот объективный природосообразный взгляд на жизнь не замутненный политическими, идеологическими, религиозными, сектантскими заблуждениями, стереотипами, ложными принципами, догмами позволил найти выход их сложившейся ситуации.

Мы сообщество которое трезво осмысливает историю своего народа и хронологическое наследие всех живущих культур и цивилизаций, как древнейшей допотопной истории, так и современной после потопной истории, понимаем бедственное положение человечества, в лице осознанных народов и в лице народностей пребывающие в невежестве и мороке.

Наша миссия, на основе трезвого анализа, опыта своего народа, поиск и реализация тех основных научных принципов и начал, которые обеспечат дальнейшую безбедную и благополучную жизнь Русского народа и дружественных союзных народностей, других осознанных этносов. Которые является частью открытого Русского менталитета и культуры, где по прежнему главенствующую пассионарную роль за судьбу всего человечества, несет государство образующий славянский этнос на своей родной родине, отчизне, своей родной земле, проливая кровь и пот многие тысячелетия.

РОДОСФЕРА это объединение семей, которые берут на себя ответственность во всех сферах жизни, за будущее не только своей семьи, но и большой семьи своего народа, братских народов и дружественных народов, которые согласны жить по совести и в ладу с природой!