Парад Красоты

Фестивали
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
501

Проект «Парад Красоты» является социально значимым проектом. Этот проект призван дать всем женщинам, вне зависимости от возраста и социального положения, возможность проявить себя и представить миру свою женственность, красоту, уникальность и привлекательность.

Ежедневные заботы и всевозможные трудности отнимают у женщин много времени и много сил моральных, физических и духовных. Женщины, особенно мамы малолетних детей, школьников, да и детей старшего возраста, находятся в ежедневных хлопотах и заботах на благо семьи, мужа и на благо государства в целом. Это ежедневный труд, который не всегда заметен, не всегда очевиден и не всегда получает должное уважение и оценку. Это, зачастую, самоотверженный труд. И счастливы те мужчины, которые понимают и ценят свою женщину, понимают её заботу о нём, о детях и обо всей семье.

Счастливые семьи, мужчины и их жёны, растят и воспитывают счастливых детей – наше будущее поколение, будущее нашей страны России. Растят их в любви, с заботой, полной самоотдачей, с пониманием и ответственностью.

В настоящее время в нашем обществе нет мероприятий, призванных дать женщине признание её красоты, женственности, очаровательности, обаятельности, душевности, материнства. Наши прекрасные женщины заслуживают настоящего праздника – Праздника Души и Праздника Сердца.

Красота является удивительным явлением. Красота спасает мир! Настоящая женщина красива внешне. Но её красота многомерна и вдохновенна. Настоящая женщина являет собой и внутреннюю красоту: красоту души, тонкое восприятие мира, милосердие, щедрость, нежность и, в тоже время, силу духа, мощь, самоотверженность, верность и жертвенность.

Наши любимые женщины – хранительницы домашнего очага и семейного уюта. Они – тыл и опора мужчинам, главам семей.

Мы хотим, чтобы Парад объединил всех наших девушек и женщин в едином порыве души. Чтобы в их честь звучали слова благодарности и восхищения. Чтобы их дети разделили радость этого праздника, а мужья смотрели на своих жён восторженными и влюблёнными глазами и дарили им свою любовь и уважение. Пусть участницы нашего Парада наполняют этот Мир своей красотой, нежностью и женственностью.

Прекрасная женщина – это и мама, и жена, с которой мужчина обретает самого себя. Обретает мужественность, силу и мощь. Обретает смысл своего дела, смысл жизни, работает ради семьи и на благо государства. Настоящий мужчина делает жизнь лучше, делает государство крепким, благополучным и процветающим. Он учится, развивается и реализовывается на всеобщее благо нашей страны.

Парад поможет всем мужчинам увидеть красоту и очарование своих жён. Парад сплотит семьи и обязательно укрепит семейные отношения. А значит, у нас народится много поколений счастливых детей.

Основной целью Парада является предоставление всем женщинам, вне зависимости от возраста и социального положения, возможности проявить себя и представить миру свою женственность, красоту, уникальность и привлекательность.

Наш Парад предлагает дорогим женщинам показать всё волшебство красоты, обаяния и привлекательности образа женщины, одетой в нарядное платье, переносит в атмосферу лёгкости и радости бытия, восхищения женственностью и привлекательностью. Мы создаём атмосферу доброго праздника для взрослых и детей, благодарности душевной и внешней красоте женщин, благодарности за их труды на благо детей, мужей, семей и нашей Родины в целом. Данное мероприятие «дебютное» в будущем традиционном Всероссийском ежегодном празднике женственности.

Для создания праздника на открытом воздухе Фонд задействует мажореток, духовой оркестр, ведущих и аниматоров, организует танцы, салют из воздушных шаров. Всех участниц мы одарим не только, улыбками, восхищением и комплиментами, но и букетами цветов, отличительным знаками, дипломами и сувенирами с символикой Парада.

Организация и проведение «Парада Красоты» строится на принципах общедоступности, свободного развития личности и свободы творческого самовыражения участников.

Для участия в параде женщин всех возрастов предусматривается только одно условие - участница должна быть одета в нарядное женственное платье.

Парад организует Фонд поддержки и развития семей «Родная Семья»

Партнёры мероприятия: бизнес-сообщества «Нежный бизнес», Управления Красоты,Межрегиональная общественная организация «Русское Космическое Общество», Фонд Русской цивилизации «Светославъ», «Ясна-центр», ОАО «Хлебпром» торговая марка «Русская Нива» и группы компаний МГГС.

Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха г.о. Люберцы, Москва

Дата: 8 августа 2020г.

Начало мероприятия в 11:00

Русским Космическим Обществом было принято решение поддержать "Парад Красоты" в рамках работы Совета по Культуре РКО и реализации проекта "Космосемья"