МЕГА-ГЭЛАКСИ

   ООО «МЕГА-ГЭЛАКСИ» представляет новые проекты естественной технологии формирования здорового и гармоничного образа жизни.

— Пространственные тренажеры сознания «Зеркала MG».

— Тренажеры для сознания.

   Ключ к осознанному управлению физическим, психическим и эмоциональным здоровьем — взаимосвязь между духовными процессами человека и его физическим здоровьем.

   Наша жизнеспособность зависит от качества коммуникации как внутри, так и снаружи живой системы.
   Мы живем в мире перетекания энергии и информации, взаимодействия человека с природой, и с другими людьми.
   Из внешней среды, в большом количестве, к каждому из нас поступают различные, по своим параметрам, по частоте, чужеродные колебания .
   Положительные вибрации, «хорошие» частоты, воспринимаются организмом как эталон, и приводят к увеличению природной энергии человека, к повышению его внутренней силы, дают оптимизм и стабильный позитивный настрой, улучшение здоровья и физического состояния.

   Отрицательные вибрации, не совпадающие по своим частотным характеристикам с конкретным человеком, либо будут нейтральны, либо приводят к существенному затуханию или полному уничтожению собственных колебаний человека.
   Человек, при низких энергетических ресурсах вибрационного соответствия переходит в другой энергетический период и приобретает волновые характеристики уже не своей матрицы. В этот момент и возникают болезни, проблемы в отношениях, безденежье, духовная пустота и т. д.
  Большинству людей «НЕКОГДА» задумываться о причинах возникновения проблемы в организме, а некоторые просто не хотят терпеть боль. И уж тем более никто не будет свою боль связывать с уровнем своих вибраций, т.к. боль мы чувствуем, а вибрации нету. А то, что чувствуем и кажется важнее.

   И зачем терпеть боль, если её можно просто «УБРАТЬ», «ПОДАВИТЬ», «УНИЧТОЖИТЬ»!?
   Боль — это следствие, следствие глубинных изменений, уход от своего личного эталона, а причина так и остаётся не устранённой. Любая болезнь или дискомфорт, неудовлетворённость жизнью, всё это служит сигналом какого-то нарушения в системе, объединяющей разум, тело и эмоции.
   Причинно-следственная связь психологии конкретного человека и соматических заболеваний существует!
   Тело, наш лучший друг и первый подсказчик. Если приключилось даже легкое недомогание, если появилось заболевание, значит, где-то вы идете не туда, зацепили что-то не то, где-то вы были неискренни в оценке и принятии ситуаций, информации, и, в результате, подвели другого человека или самого себя.
   Самые незначительные, и самые тяжелые заболевания – онкология, диабет, сердечно-сосудистые – это крики нашего тела о том, что мы в чем-то заблуждаемся.
   Наша задача вывести человека на первопричину данного события или заболевания. Только так человек может прийти к эталонной норме здоровья.
  Таким образом нами создана система целостного человека, в виде тренажеров для сознания. Которые позволяют человеку наладить не только внутренний мир человека, но и выстроить внешний.

  Тренажеры для сознания помогают:
— вывести человека на первопричину и решить проблему на всех уровнях тонких и энергетическом телах, через понимание и осознание этой задачи,
— восстановить информационно-полевые, волновые, энергетические структуры тела,
— гармонизировать и оздоровить системы организма,
— гармонизировать психическое состояния человека,
— гармонизировать взаимоотношения в семье, социуме, между родственниками,
— увеличить возможности человека в решении насущных проблем,
— повысить способность в управлении своим сознанием и предстоящими событиями,
— защитить от чужеродных информационных вирусов.

   При взаимодействии человека с тренажёрами для сознания появляется возможность подключиться к своему информационно-энергетическому каналу и использовать информационно-энергетические ресурсы из собственного подсознания, которые взаимодействуют с ноосферой — энергоинформационным полем Вселенной.
   При использовании тренажеров для сознания со временем можно научиться получать ответы на вопросы, формировать свои события и управлять своей жизнью, самостоятельно не поддаваясь влиянию из вне, научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения с близкими.
   Способствуют улучшению памяти и концентрации внимания.

  Стоит ли работать над собой? Выбор есть всегда.

  Если мы сами ничего не предпринимаем, то становимся жертвами влияния других людей или случайных обстоятельств!

Направление:
Образование
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.